• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, Рочдельская ул., 15, к. 17-18, Ключ Трехгорка

Виталий Егоров - Как Россия и Америка вместе осваивают космос

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2156 дней назад
26 мая 2018, начало в 16:00
Москва
Рочдельская ул., 15, к. 17-18, Ключ Трехгорка

Москва! В субботу, 26 мая, в коворкинге Ключ Трёхгорка состоится презентация новой лекции Виталия Егорова "Как Россия и Америка вместе осваивают космос"

Вопреки стереотипу, NASA и Роскосмос не являются конкурентами и никакой гонки между ними нет. Наоборот — сотрудничество России и США в космосе дало новые возможности человечеству, которые невозможно было представить во времена "холодной войны". Советские и американские ученые сотрудничали в освоении космоса еще с 60-х годов, и сегодня совместная работа в раскрытии тайн Вселенной продолжается.

Насколько космонавтика США зависит от России, и насколько космонавтика России зависит от США? Чего ожидать в будущем в сотрудничестве между нашими странами? Кто платит за полеты российских космонавтов, и когда Россия доберется до Луны?

Лектор: Виталий Егоров — журналист, блогер, популяризатор космонавтики
Лекция: Как Россия и Америка вместе осваивают космос

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше